В парламент должны пройти настоящие профессионалы независимо от политических убеждений

Об этом сегодня заявил Президент Александр Лукашенко на встрече с руководителями миссии ОБСЕ по наблюдению за парламентскими выборами в Беларуси Кентом Харстедом и Каетаной де Зулуетой Овтрам.  Миссия наблюдателей от БДИПЧ ОБСЕ прибыла в Беларусь 31 июля. За это время гости побывали в нескольких регионах страны, а также провели ряд встреч с представителями властей.  Безопасность, честность и принципиальность - это главная задача Президента при организации и проведении парламентской кампании. По мнению Александра Лукашенко, выборы не должны дестабилизировать обстановку в Беларуси. Подробности встречи Президента с руководителями миссии ОБСЕ по наблюдению за парламентскими выборами в Беларуси - в наших следующих выпусках. Напомним, основной день голосования назначен на 11 сентября.
30.08.2016 12:01

Об этом сегодня заявил Президент Александр Лукашенко на встрече с руководителями миссии ОБСЕ по наблюдению за парламентскими выборами в Беларуси Кентом Харстедом и Каетаной де Зулуетой Овтрам. 

Миссия наблюдателей от БДИПЧ ОБСЕ прибыла в Беларусь 31 июля. За это время гости побывали в нескольких регионах страны, а также провели ряд встреч с представителями властей. 

Безопасность, честность и принципиальность - это главная задача Президента при организации и проведении парламентской кампании. По мнению Александра Лукашенко, выборы не должны дестабилизировать обстановку в Беларуси.

Подробности встречи Президента с руководителями миссии ОБСЕ по наблюдению за парламентскими выборами в Беларуси - в наших следующих выпусках. Напомним, основной день голосования назначен на 11 сентября.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =