Президент Беларуси: Сегодня востребована качественная журналистика с глубокой аналитикой

О современном телевидении и роли средств массовой информации в жизни белорусов. В эти минуты Президент Александр Лукашенко в стенах крупнейшего медиахолдинга страны - Белтелерадиокомпании - встречается с руководителями и коллективами ведущих государственных СМИ. Телестудия «600 метров» (к слову, самая большая в стране) превратилась в открытую студию. Здесь разместились 140 журналистов. Глава государства призвал к откровенному и открытому диалогу без закрытых тем. И подчеркнул: роль журналистского слова в современном мире приобретает особый смысл. Востребована качественная журналистика с глубокой аналитикой. Задача авторов - формировать конструктивное общественное мнение.
10.04.2018 12:01

О современном телевидении и роли средств массовой информации в жизни белорусов. В эти минуты Президент Александр Лукашенко в стенах крупнейшего медиахолдинга страны - Белтелерадиокомпании - встречается с руководителями и коллективами ведущих государственных СМИ.

Телестудия «600 метров» (к слову, самая большая в стране) превратилась в открытую студию. Здесь разместились 140 журналистов. Глава государства призвал к откровенному и открытому диалогу без закрытых тем. И подчеркнул: роль журналистского слова в современном мире приобретает особый смысл. Востребована качественная журналистика с глубокой аналитикой. Задача авторов - формировать конструктивное общественное мнение.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =