В Национальной библиотеке проходит традиционная пресс-конференция Президента Беларуси российским СМИ

Встреча началась час назад. Она станет заключительным мероприятием пресс-тура журналистов. В этот раз в Беларусь прибыло более 90 человек из 70 СМИ России, Союзного государства и межгостелерадиокомпании Мир. Открывая конференцию, Александр Лукашенко отметил, что для Беларуси такие мероприятия очень важны (это уже одиннадцатая встреча с российскими журналистами), так как огромная аудитория страны-соседки достоверно узнает, как работают у нас предприятия и организации и что дают интеграционные проекты.Прямая трансляция пресс-конференции сейчас идет по первому каналу Белорусского радио. Подробности в нашем следующем выпуске в 15 часов. Телеверсию встречи Президента Беларуси и российских журналистов Беларусь 1 и другие государственные телеканалы покажут в 21:00. В связи с этим программа Панорама выйдет в эфир в 20:30.
11.10.2013 12:02

Прямая трансляция пресс-конференции сейчас идет по первому каналу Белорусского радио.


Встреча началась час назад. Она станет заключительным мероприятием пресс-тура журналистов. В этот раз в Беларусь прибыло более 90 человек из 70 СМИ России, Союзного государства и межгостелерадиокомпании Мир. Открывая конференцию, Александр Лукашенко отметил, что для Беларуси такие мероприятия очень важны (это уже одиннадцатая встреча с российскими журналистами), так как огромная аудитория страны-соседки достоверно узнает, как работают у нас предприятия и организации и что дают интеграционные проекты.


Прямая трансляция пресс-конференции сейчас идет по первому каналу Белорусского радио. Подробности в нашем следующем выпуске в 15 часов. Телеверсию встречи Президента Беларуси и российских журналистов Беларусь 1 и другие государственные телеканалы покажут в 21:00. В связи с этим программа Панорама выйдет в эфир в 20:30.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =