В Национальной библиотеке началась встреча Президента Беларуси с руководителями СМИ стран СНГ

Буквально час назад в Национальной библиотеке началась встреча Президента Беларуси с руководителями СМИ стран СНГ. Она проходит накануне заседания саммита Содружества, который пройдет в Минске в пятницу и станет ключевым мероприятием в рамках председательства Беларуси в СНГ. Во вступительном слове Александр Лукашенко отметил, что после развала СССР переход к СНГ был естественным и необходимым.Помимо саммита СНГ, послезавтра в Минске пройдет заседание Высшего Евразийского экономического совета. Журналистов интересовала тема возможного присоединения Армении к Таможенной тройке.Подробности встречи Президента Беларуси с руководителями СМИ стран СНГ смотрите в наших следующих выпусках.
21.10.2013 12:01

Буквально час назад в Национальной библиотеке  началась встреча Президента Беларуси с руководителями СМИ стран СНГ.


Буквально час назад в Национальной библиотеке началась встреча Президента Беларуси с руководителями СМИ стран СНГ. Она проходит накануне заседания саммита Содружества, который пройдет в Минске в пятницу и станет ключевым мероприятием в рамках председательства Беларуси в СНГ. Во вступительном слове Александр Лукашенко отметил, что после развала СССР переход к СНГ был естественным и необходимым.


Помимо саммита СНГ, послезавтра в Минске пройдет заседание Высшего Евразийского экономического совета. Журналистов интересовала тема возможного присоединения Армении к Таможенной тройке.


Подробности встречи Президента Беларуси с руководителями СМИ стран СНГ смотрите в наших следующих выпусках.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =