В Москве проходит заседание Высшего госсовета Союзного государства

В нем принимает участие Президент Беларуси, Александр Лукашенко прибыл в российскую столицу сегодня. Начался визит с двусторонней встречи с президентом России. Александр Лукашенко и Владимир Путин обсудили актуальные вопросы сотрудничества, была затронута и тема ситуации в Украине. Переговоры по традиции предваряют заседание Высшего госсовета, ключевой темой которого станет экономика. Главы государств обсудят итоги торгово-экономического сотрудничества за прошедшие 2 года и приоритеты развития в будущем. Одним из основных вопросов станет союзный бюджет. Также в повестке дня подписание двусторонних документов. Подробности встречи в наших следующих выпусках.
03.03.2015 15:01

В нем принимает участие Президент Беларуси, Александр Лукашенко прибыл в российскую столицу сегодня. Начался визит с двусторонней встречи с президентом России. Александр Лукашенко и Владимир Путин обсудили актуальные вопросы сотрудничества, была затронута и тема ситуации в Украине.

Переговоры по традиции предваряют заседание Высшего госсовета, ключевой темой которого станет экономика. Главы государств обсудят итоги торгово-экономического сотрудничества за прошедшие 2 года и приоритеты развития в будущем. Одним из основных вопросов станет союзный бюджет. Также в повестке дня подписание двусторонних документов. Подробности встречи в наших следующих выпусках.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =