В Могилеве Александр Лукашенко встретился с Президентом России Владимиром Путиным

Союзный диалог в Могилеве. Сегодня к большому региональному разговору присоединяются лидеры Беларуси и России. Главное мероприятие заключительного дня V Форума регионов - пленарное заседание. Для участия в нем уже прибыл Владимир Путин. Борт главы российского государства приземлился в международном аэропорту Могилева. Владимира Путина приветствовал Президент Беларуси Александр Лукашенко. Из аэропорта лидеры стран направились к месту проведения форума. Но до старта пленарного заседания в протоколе личная беседа. Эти кадры с двусторонней встречи Александра Лукашенко и Владимира Путина мы получили буквально несколько минут назад. В эти минуты начинает работу пленарное заседание форума. Все подробности в наших следующих выпусках.
12.10.2018 13:01

Союзный диалог в Могилеве. Сегодня к большому региональному разговору присоединяются лидеры Беларуси и России. Главное мероприятие заключительного дня V Форума регионов - пленарное заседание. Для участия в нем уже прибыл Владимир Путин. Борт главы российского государства приземлился в международном аэропорту Могилева. Владимира Путина приветствовал Президент Беларуси Александр Лукашенко.

Из аэропорта лидеры стран направились к месту проведения форума. Но до старта пленарного заседания в протоколе личная беседа. Эти кадры с двусторонней встречи Александра Лукашенко и Владимира Путина мы получили буквально несколько минут назад.

В эти минуты начинает работу пленарное заседание форума. Все подробности в наших следующих выпусках.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =