В Минске проходит Белорусско-китайский бизнес-форум

Взаимодействие между регионами и предприятиями должно стать ведущей движущей силой сотрудничества Беларуси и Китая. Об этом сегодня заявил Александр Лукашенко на открытии Белорусско-китайского межрегионального бизнес-форума. Президент обратил внимание, что столь масштабный проект начинает свою работу впервые. По мнению белорусского лидера, это свидетельствует о новом уровне двусторонних отношений, основанных на всестороннем стратегическом партнерстве. Александр Лукашенко заверил Си Цзиньпина, что Беларусь сделает все необходимое для эффективного продвижения Китаем своих интересов в Европе, и выразил благодарность Председателю КНР за личное содействие в поездке такой представительной делегации в нашу страну. Для Беларуси это великий знак, и мы должны им воспользоваться, подчеркнул Президент.
11.05.2015 12:01

Взаимодействие между регионами и предприятиями должно стать ведущей движущей силой сотрудничества Беларуси и Китая. Об этом сегодня заявил Александр Лукашенко на открытии Белорусско-китайского межрегионального бизнес-форума. Президент обратил внимание, что столь масштабный проект начинает свою работу впервые. По мнению белорусского лидера, это свидетельствует о новом уровне двусторонних отношений, основанных на всестороннем стратегическом партнерстве.

Александр Лукашенко заверил Си Цзиньпина, что Беларусь сделает все необходимое для эффективного продвижения Китаем своих интересов в Европе, и выразил благодарность Председателю КНР за личное содействие в поездке такой представительной делегации в нашу страну. Для Беларуси это великий знак, и мы должны им воспользоваться, подчеркнул Президент.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =