В Минске открылся Президент-отель

Многофункциональный, элитный и на все пять звезд. В Минске открылся Президент-отель. Превратить гостиницу Октябрьская в современный комплекс была идея Главы государства. И сегодня Александр Лукашенко перерезал символическую ленту. После реконструкции все кардинально поменялось. Площадь увеличилась втрое, количество номеров - в полтора раза. В Президент-отеле можно проводить бизнес-встречи, конференции и совещания на высоком уровне. Также гости могут  провести время в SPA-центре, бассейне, спортзале и салоне красоты. Александр Лукашенко осмотрел несколько номеров гостиницы, конгресс-холл Минск, рестораны и другие помещения. Затем Глава государства оставил запись в Книге почетных гостей. Президент остался доволен, но обратил внимание на некоторые строительные недоработки. Они должны быть устранены в ближайшее время. Уже в понедельник Президент-отель примет первых высокопоставленных гостей, а через год тех, кто приедет в Минск на чемпионат мира по хоккею.  
03.05.2013 15:02

Превратить гостиницу Октябрьская в современный комплекс была идея Главы государства.


Многофункциональный, элитный и на все пять звезд. В Минске открылся Президент-отель. Превратить гостиницу Октябрьская в современный комплекс была идея Главы государства. И сегодня Александр Лукашенко перерезал символическую ленту.

После реконструкции все кардинально поменялось. Площадь увеличилась втрое, количество номеров - в полтора раза. В Президент-отеле можно проводить бизнес-встречи, конференции и совещания на высоком уровне. Также гости могут  провести время в SPA-центре, бассейне, спортзале и салоне красоты.

Александр Лукашенко осмотрел несколько номеров гостиницы, конгресс-холл Минск, рестораны и другие помещения. Затем Глава государства оставил запись в Книге почетных гостей. Президент остался доволен, но обратил внимание на некоторые строительные недоработки. Они должны быть устранены в ближайшее время.

Уже в понедельник Президент-отель примет первых высокопоставленных гостей, а через год тех, кто приедет в Минск на чемпионат мира по хоккею.


 


 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =