В канун праздника 8 Марта Президент Александр Лукашенко вручил государственные награды белорускам

Среди них педагоги, врачи, тренеры, артисты. На их плечах зачастую лежит груз неженских забот. Они вместе с мужчинами охраняют государственную границу, спасают жизни, воспитывают будущих олимпийских чемпионов. Сегодня медалей и особого признания удостоены 33 представительницы прекрасного пола. Большинство из них - многодетные мамы, которые воспитывают пятерых и более детей. За выполнение высочайшей миссии - материнства и заботу о детях они получили знаковую награду - орден Матери. Глава государства не скупился на комплименты. Красивых и сильных женщин Александр Лукашенко благодарил за огромный вклад и ту роль, которую каждая играет в государственном строительстве, экономике, промышленности и культуре. Поздравления продолжились под звон бокалов.
04.03.2016 15:01

Среди них педагоги, врачи, тренеры, артисты. На их плечах зачастую лежит груз неженских забот. Они вместе с мужчинами охраняют государственную границу, спасают жизни, воспитывают будущих олимпийских чемпионов. Сегодня медалей и особого признания удостоены 33 представительницы прекрасного пола. Большинство из них - многодетные мамы, которые воспитывают пятерых и более детей. За выполнение высочайшей миссии - материнства и заботу о детях они получили знаковую награду - орден Матери.

Глава государства не скупился на комплименты. Красивых и сильных женщин Александр Лукашенко благодарил за огромный вклад и ту роль, которую каждая играет в государственном строительстве, экономике, промышленности и культуре. Поздравления продолжились под звон бокалов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =