Продолжается встреча Президента с представителями ведущих государственных СМИ

В открытой студии Белтелерадиокомпании продолжается встреча Президента с руководителями и коллективами ведущих государственных СМИ. Необходимость откровенного разговора назрела давно, подчеркнул Александр Лукашенко. Повод - начало нового этапа в деятельности телевидения. Особый акцент Глава государства сделал на роли журналистского слова в современном мире. До начала разговора в открытой студии Глава государства ознакомился с обновленным процессом телепроизводства Белтелерадиокомпании. Президент оценил аппаратную видеомонтажа, модернизированную режиссерскую. Все подробности встречи в наших следующих выпусках.
10.04.2018 13:00

В открытой студии Белтелерадиокомпании продолжается встреча Президента с руководителями и коллективами ведущих государственных СМИ. Необходимость откровенного разговора назрела давно, подчеркнул Александр Лукашенко. Повод - начало нового этапа в деятельности телевидения. Особый акцент Глава государства сделал на роли журналистского слова в современном мире.

До начала разговора в открытой студии Глава государства ознакомился с обновленным процессом телепроизводства Белтелерадиокомпании. Президент оценил аппаратную видеомонтажа, модернизированную режиссерскую. Все подробности встречи в наших следующих выпусках.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =