В Беларуси ценят и поддерживают каждого, кто вносит достойный вклад в общее благо

Об этом заявил Президент Александр Лукашенко во время торжественной церемонии вручения государственных наград. В почетном списке более сорока человек. Врачи, аграрии, строители, военные, люди искусства получили ордена, медали и почетные звания. Александр Лукашенко поздравил всех с наступающим праздником – Днем Великой Победы, а также с высокими государственными наградами, пожелав, чтобы они стали стимулом для новых трудовых успехов и творческих достижений. Александр Лукашенко поблагодарил за теплые слова, которые высказывали награжденные в его адрес, и гарантировал, что государство аккумулирует результаты их труда во имя процветания родной Беларуси. После вручения госнаград общение продолжилось в неформальной обстановке.
06.05.2016 07:01

Об этом заявил Президент Александр Лукашенко во время торжественной церемонии вручения государственных наград.

В почетном списке более сорока человек. Врачи, аграрии, строители, военные, люди искусства получили ордена, медали и почетные звания. Александр Лукашенко поздравил всех с наступающим праздником – Днем Великой Победы, а также с высокими государственными наградами, пожелав, чтобы они стали стимулом для новых трудовых успехов и творческих достижений.

Александр Лукашенко поблагодарил за теплые слова, которые высказывали награжденные в его адрес, и гарантировал, что государство аккумулирует результаты их труда во имя процветания родной Беларуси. После вручения госнаград общение продолжилось в неформальной обстановке.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =