В Беларуси необходимо создать оптимальную систему контрольной деятельности во главе с КГК

А сами контролирующие органы в своей работе должны действовать аккуратно и справедливо.   Об этом Президент Александр Лукашенко заявил на совещании об итогах проверки деятельности Комитета госконтроля. Президент отметил, контроль за расходами бюджета и использованием госимущества - одна из важнейших функций государства. Проверка эффективности работы органов госконтроля проводилась межведомственной группой по поручению Президента Беларуси. Соответствующая ревизия - не первая в этом году. Подобным образом изучалась деятельность прокуратуры и других органов власти. На совещании поднимались вопросы совершенствования кадровой работы и статистической отчетности в контролирующих органах. Им также необходимо сконцентрироваться на приоритетных направлениях, уделяя главное внимание качественным показателям.
17.12.2016 09:01

А сами контролирующие органы в своей работе должны действовать аккуратно и справедливо.   Об этом Президент Александр Лукашенко заявил на совещании об итогах проверки деятельности Комитета госконтроля. Президент отметил, контроль за расходами бюджета и использованием госимущества - одна из важнейших функций государства. Проверка эффективности работы органов госконтроля проводилась межведомственной группой по поручению Президента Беларуси. Соответствующая ревизия - не первая в этом году. Подобным образом изучалась деятельность прокуратуры и других органов власти.

На совещании поднимались вопросы совершенствования кадровой работы и статистической отчетности в контролирующих органах. Им также необходимо сконцентрироваться на приоритетных направлениях, уделяя главное внимание качественным показателям.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =