В Беларуси необходимо сохранить курс на стабильность в валютной сфере

В Беларуси необходимо сохранить курс на стабильность в валютной сфере и предсказуемость денежно-кредитной политики. Об этом заявил Президент Беларуси Александр Лукашенко, принимая с докладом председателя правления Национального банка Павла Каллаура. Глава государства констатировал, что в Беларуси относительно спокойная ситуация во всех сегментах экономики, в том числе в валютной сфере. В ближайшее время Президенту будет доложено о ситуации с ценами на потребительском рынке. Александр Лукашенко намерен детально ознакомиться с положением дел, вплоть до расклада по отдельным товарам. Президент напомнил о данном им правительству поручении внимательно отслеживать цены на потребительском рынке. На встрече шла речь о развитии современных технологий в банковской сфере. В частности, это касалось дистанционного обслуживания физических и юридических лиц, а также регулирования страхового и фондового рынков.
09.09.2015 07:01

В Беларуси необходимо сохранить курс на стабильность в валютной сфере и предсказуемость денежно-кредитной политики. Об этом заявил Президент Беларуси Александр Лукашенко, принимая с докладом председателя правления Национального банка Павла Каллаура. Глава государства констатировал, что в Беларуси относительно спокойная ситуация во всех сегментах экономики, в том числе в валютной сфере. В ближайшее время Президенту будет доложено о ситуации с ценами на потребительском рынке. Александр Лукашенко намерен детально ознакомиться с положением дел, вплоть до расклада по отдельным товарам. Президент напомнил о данном им правительству поручении внимательно отслеживать цены на потребительском рынке.

На встрече шла речь о развитии современных технологий в банковской сфере. В частности, это касалось дистанционного обслуживания физических и юридических лиц, а также регулирования страхового и фондового рынков.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =