В Беларуси необходимо организовать производство самолетов и вертолетов

Соответствующую задачу сегодня поставил Президент во время рабочей поездки в Брестскую область. Глава государства посетил Барановичский авиаремонтный завод. По мнению Президента, заниматься только модернизацией и ремонтом существующей техники бесперспективно, потому необходимо делать шаг вперед и самостоятельно осваивать выпуск новой, востребованной на рынках продукции. Президенту в целом доложили о состоянии и перспективах развития оборонного сектора экономики Беларуси. После посещения завода Александр Лукашенко пообщался с трудовым коллективом.Завод ориентирован на ремонт боевой авиатехники - самолетов Су-17, всех модификаций Су-25 Су-27, МиГ-29, а также вертолетов Ми-8 и Ми-24. Кроме того, освоен ремонт самолетов и вертолетов гражданского назначения Ан-2 и Ми-17. Подробности рабочей поездки Президента в Брестскую область в наших следующих выпусках.
02.04.2014 15:01

Соответствующую задачу сегодня поставил Президент во время рабочей поездки в Брестскую область. Глава государства посетил Барановичский авиаремонтный завод.

Соответствующую задачу сегодня поставил Президент во время рабочей поездки в Брестскую область. Глава государства посетил Барановичский авиаремонтный завод. По мнению Президента, заниматься только модернизацией и ремонтом существующей техники бесперспективно, потому необходимо делать шаг вперед и самостоятельно осваивать выпуск новой, востребованной на рынках продукции. Президенту в целом доложили о состоянии и перспективах развития оборонного сектора экономики Беларуси. После посещения завода Александр Лукашенко пообщался с трудовым коллективом.

Завод ориентирован на ремонт боевой авиатехники - самолетов Су-17, всех модификаций Су-25 Су-27, МиГ-29, а также вертолетов Ми-8 и Ми-24. Кроме того, освоен ремонт самолетов и вертолетов гражданского назначения Ан-2 и Ми-17. Подробности рабочей поездки Президента в Брестскую область в наших следующих выпусках.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =