В Беларуси может появиться единая товаропроводящая сеть в табачной сфере

Вчера на совещании у Президента было отмечено, что отрасль развивается, и появились предложения по ее корректировкам. Табачные фабрики являются крупными налогоплательщиками - только по итогам этого года ожидается поступление в казну более миллиарда рублей. Как особо подчеркнул Александр Лукашенко, любые изменения в сфере должны соответствовать интересам государства. Существующая в Беларуси система госрегулирования в табачной сфере позволяет работать достаточно эффективно. Также же во Дворце Независимости обсудили и шаги по привлечению частного капитала. Инвестор готов вложить около 122 миллионов рублей в модернизацию Гродненской табачной фабрики.
05.12.2017 07:00
Вчера на совещании у Президента было отмечено, что отрасль развивается, и появились предложения по ее корректировкам. Табачные фабрики являются крупными налогоплательщиками - только по итогам этого года ожидается поступление в казну более миллиарда рублей. Как особо подчеркнул Александр Лукашенко, любые изменения в сфере должны соответствовать интересам государства.

Существующая в Беларуси система госрегулирования в табачной сфере позволяет работать достаточно эффективно. Также же во Дворце Независимости обсудили и шаги по привлечению частного капитала. Инвестор готов вложить около 122 миллионов рублей в модернизацию Гродненской табачной фабрики.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =