В Беларуси должен быть налажен выпуск всего шлейфа машин для льноводческой отрасли

Такое поручение сегодня дал Глава государства, находясь в рабочей поездке по Витебской области. В первой половине дня Александр Лукашенко посетил Ореховский льнозавод. Его модернизировали к урожаю этого года. В структуре производства льна самым узким местом являются льнозаводы. В Беларуси в результате техперевооружения их число сократят до 25. Правительство обещает, что процесс производства на оставшихся предприятиях будет значительно улучшен.И сегодня в Орше Президент ознакомился с производством на льнокомбинате и пообщался с трудовым коллективом предприятия. Подробности рабочей поездки Президента в Витебскую область в наших следующих выпусках.
19.09.2014 15:01

Такое поручение сегодня дал Глава государства, находясь в рабочей поездке по Витебской области.

Такое поручение сегодня дал Глава государства, находясь в рабочей поездке по Витебской области. В первой половине дня Александр Лукашенко посетил Ореховский льнозавод. Его модернизировали к урожаю этого года. В структуре производства льна самым узким местом являются льнозаводы. В Беларуси в результате техперевооружения их число сократят до 25. Правительство обещает, что процесс производства на оставшихся предприятиях будет значительно улучшен.

И сегодня в Орше Президент ознакомился с производством на льнокомбинате и пообщался с трудовым коллективом предприятия. Подробности рабочей поездки Президента в Витебскую область в наших следующих выпусках.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =