В Беларуси 2018-2020 годы пройдут под знаком Года малой родины

Соответствующий указ подписал Президент Александр Лукашенко. Документ будет способствовать дальнейшему социально-экономическому развитию регионов и сохранению историко-культурного и духовного наследия. О возможности расширения временных рамок проведения Года малой родины Президент заявил в апреле нынешнего года на республиканском субботнике.  Так, Совету Министров совместно с облисполкомами и Минским горисполкомом поручено разработать и утвердить республиканскую программу мероприятий по данной тематике до 2020 года.
20.06.2018 19:08
Соответствующий указ подписал Президент Александр Лукашенко. Документ будет способствовать дальнейшему социально-экономическому развитию регионов и сохранению историко-культурного и духовного наследия. О возможности расширения временных рамок проведения Года малой родины Президент заявил в апреле нынешнего года на республиканском субботнике. 

Так, Совету Министров совместно с облисполкомами и Минским горисполкомом поручено разработать и утвердить республиканскую программу мероприятий по данной тематике до 2020 года.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =