В Астане проходит трехсторонняя встреча президентов Беларуси, России и Казахстана

Беларусь, Россия и Казахстан в канун 70-летия Великой Победы должны продемонстрировать свое единство и экономически, и политически. Об этом сегодня заявил Александр Лукашенко на переговорах с Владимиром Путиным и Нурсултаном Назарбаевым в Астане. Сегодня в Казахстане проходит трехсторонняя встреча.  Главы государств обсуждают внешние торгово-экономические вызовы, а также некоторые международные вопросы.  Как отметил, Президент Беларуси,  вместе страны успешно смогут противостоять международным угрозам и вызовам. На встрече Президент Казахстана  призвал коллег находиться в постоянном контакте и сверять часы по наиболее актуальным проблемам и вызовам современности. В свою очередь Владимир Путин поддержал своих коллег в том, что такие встречи необходимы. В этом году  главы трех государств  намерены продолжить обсуждение украинского вопроса. 
20.03.2015 12:00

Беларусь, Россия и Казахстан в канун 70-летия Великой Победы должны продемонстрировать свое единство и экономически, и политически. Об этом сегодня заявил Александр Лукашенко на переговорах с Владимиром Путиным и Нурсултаном Назарбаевым в Астане. Сегодня в Казахстане проходит трехсторонняя встреча.  Главы государств обсуждают внешние торгово-экономические вызовы, а также некоторые международные вопросы.  Как отметил, Президент Беларуси,  вместе страны успешно смогут противостоять международным угрозам и вызовам.

На встрече Президент Казахстана  призвал коллег находиться в постоянном контакте и сверять часы по наиболее актуальным проблемам и вызовам современности. В свою очередь Владимир Путин поддержал своих коллег в том, что такие встречи необходимы. В этом году  главы трех государств  намерены продолжить обсуждение украинского вопроса. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =