В адрес Президента и белорусского народа поступают многочисленные поздравления от зарубежных лидеров

По случаю Дня Независимости в адрес Президента Александра Лукашенко и белорусского народа поступают многочисленные поздравления от зарубежных лидеров, известных общественных, политических и религиозных деятелей, а также международных организаций. Накануне Александра Лукашенко поздравили лидеры стран СНГ, Председатель Китая, Председатель Госсовета и Совета Министров Кубы, Королева Великобритании, Король Швеции, Император Японии, президенты Вьетнама, Египта, Индии, Индонезии, Ирландии, Мьянмы, Палестины, Республики Корея, Сербии, Сингапура, Швейцарии, Шри-Ланки. Кроме этого, белорусского лидера также поздравили Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, Князь и Великий Магистр Суверенного Мальтийского ордена, Генеральный секретарь ООН. "Основываясь на прочных традициях дружбы и взаимовыручки, российско-белорусские отношения продолжают динамично развиваться, – говорится в поздравлении Президента России Владимира Путина. - Хорошую отдачу дает двустороннее сотрудничество в различных областях, интеграционное взаимодействие в рамках Союзного государства, а также Евразийского экономического союза. Уверен, что совместными усилиями мы обеспечим дальнейшее наращивание всего комплекса партнерских связей между Россией и Беларусью". В поздравлении китайского лидера Си Цзиньпина прозвучало: "В настоящий момент сотрудничеству Беларуси и КНР в разных сферах открываются новые перспективы. Выражаю готовность к выведению китайско-белорусских отношений на новый уровень на благо обоих государств и народов".
03.07.2015 21:07

По случаю Дня Независимости в адрес Президента Александра Лукашенко и белорусского народа поступают многочисленные поздравления от зарубежных лидеров, известных общественных, политических и религиозных деятелей, а также международных организаций. Накануне Александра Лукашенко поздравили лидеры стран СНГ, Председатель Китая, Председатель Госсовета и Совета Министров Кубы, Королева Великобритании, Король Швеции, Император Японии, президенты Вьетнама, Египта, Индии, Индонезии, Ирландии, Мьянмы, Палестины, Республики Корея, Сербии, Сингапура, Швейцарии, Шри-Ланки. Кроме этого, белорусского лидера также поздравили Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, Князь и Великий Магистр Суверенного Мальтийского ордена, Генеральный секретарь ООН.

"Основываясь на прочных традициях дружбы и взаимовыручки, российско-белорусские отношения продолжают динамично развиваться, – говорится в поздравлении Президента России Владимира Путина. - Хорошую отдачу дает двустороннее сотрудничество в различных областях, интеграционное взаимодействие в рамках Союзного государства, а также Евразийского экономического союза. Уверен, что совместными усилиями мы обеспечим дальнейшее наращивание всего комплекса партнерских связей между Россией и Беларусью". В поздравлении китайского лидера Си Цзиньпина прозвучало: "В настоящий момент сотрудничеству Беларуси и КНР в разных сферах открываются новые перспективы. Выражаю готовность к выведению китайско-белорусских отношений на новый уровень на благо обоих государств и народов".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =