В адрес Президента Беларуси продолжают поступать многочисленные поздравления

С победой на выборах Главу белорусского государства поздравил Президент Социалистической Республики Вьетнам Чыонг Тан Шанг. В последние годы дружба и сотрудничество между Вьетнамом и Беларусью укрепляются и развиваются. Президент Вьетнама отметил, что на основе традиционной дружбы стороны активно реализуют соглашения, достигнутые на высшем уровне, сотрудничают в областях политики, экономики, торговли, культуры, образования, безопасности, обороны. С подписанием соглашения о свободной торговле между Вьетнамом и ЕАЭС белорусско-вьетнамские отношения получили новые возможности для более эффективного развития. Александра Лукашенко с переизбранием на высший государственный пост поздравили Президент Грузии Георгий Маргвелашвили, Президент Сирийской Арабской Республики Башар Асад.
14.10.2015 15:03

С победой на выборах Главу белорусского государства поздравил Президент Социалистической Республики Вьетнам Чыонг Тан Шанг. В последние годы дружба и сотрудничество между Вьетнамом и Беларусью укрепляются и развиваются. Президент Вьетнама отметил, что на основе традиционной дружбы стороны активно реализуют соглашения, достигнутые на высшем уровне, сотрудничают в областях политики, экономики, торговли, культуры, образования, безопасности, обороны. С подписанием соглашения о свободной торговле между Вьетнамом и ЕАЭС белорусско-вьетнамские отношения получили новые возможности для более эффективного развития.

Александра Лукашенко с переизбранием на высший государственный пост поздравили Президент Грузии Георгий Маргвелашвили, Президент Сирийской Арабской Республики Башар Асад.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =