В Сочи проходит рабочая встреча президентов Беларуси и России.

В Сочи проходит рабочая встреча президентов Беларуси и России. Переговоры между лидерами двух стран ведутся в формате "один на один".Как отметил Александр Лукашенко, двухсторонняя встреча в Сочи должна развеять все слухи и кривотолки вокруг союзного строительства, поскольку интеграция двух государств подвергается сейчас самым серьезным атакам, и главы Беларуси и России должны сделать все, чтобы выстоять в этой непростой ситуации.Владимир Путин, в свою очередь, отметил, что обсуждение различных актуальных политических и экономических вопросов проходит в предельно неформальной атмосфере, чему способствует и установившаяся сегодня в Сочи спокойная и солнечная погода.
15.09.2003 15:16
В Сочи проходит рабочая встреча президентов Беларуси и России. Переговоры между лидерами двух стран ведутся в формате "один на один".
Как отметил Александр Лукашенко, двухсторонняя встреча в Сочи должна развеять все слухи и кривотолки вокруг союзного строительства, поскольку интеграция двух государств подвергается сейчас самым серьезным атакам, и главы Беларуси и России должны сделать все, чтобы выстоять в этой непростой ситуации.
Владимир Путин, в свою очередь, отметил, что обсуждение различных актуальных политических и экономических вопросов проходит в предельно неформальной атмосфере, чему способствует и установившаяся сегодня в Сочи спокойная и солнечная погода.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =