В День защиты детей в резиденции главы государства прошла встреча Александра Лукашенко с участниками республиканской акции "Письмо Президенту".

В День защиты детей в резиденции главы государства прошла встреча Александра Лукашенко с участниками республиканской акции "Письмо Президенту".Хрущева: Писем Президенту Беларуси всегда пишут много. За год 35 тысяч. Но корреспонденция маленьких граждан особая. Ребята могли обратиться к главе государства, рассказать о себе, о том, что больше всего волнует сегодня и каким представляется будущее. Письма не по-детски рассудительные, отметил Александр Лукашенко. Все они разные, но все непосредственные и искренние. Иногда ребята просили исполнить их заветные желания.(Александр Лукашенко, Президент Беларуси)Хрущева: Александр Лукашенко пожелал участникам встречи получить хорошее образование, старательно овладевать знаниями, не упуская времени раскрывать свои таланты. Всем вместе нужно сделать так, чтобы страна развивалась динамично, чтобы перспективы для молодежи были ясными и благоприятными, чтобы все были счастливы, считает президент.
01.06.2004 15:15
В День защиты детей в резиденции главы государства прошла встреча Александра Лукашенко с участниками республиканской акции "Письмо Президенту".

Хрущева
: Писем Президенту Беларуси всегда пишут много. За год 35 тысяч. Но корреспонденция маленьких граждан особая. Ребята могли обратиться к главе государства, рассказать о себе, о том, что больше всего волнует сегодня и каким представляется будущее. Письма не по-детски рассудительные, отметил Александр Лукашенко. Все они разные, но все непосредственные и искренние. Иногда ребята просили исполнить их заветные желания.
(Александр Лукашенко, Президент Беларуси)
Хрущева
: Александр Лукашенко пожелал участникам встречи получить хорошее образование, старательно овладевать знаниями, не упуская времени раскрывать свои таланты. Всем вместе нужно сделать так, чтобы страна развивалась динамично, чтобы перспективы для молодежи были ясными и благоприятными, чтобы все были счастливы, считает президент.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =