В белорусскую столицу продолжают прибывать команды - участницы Первого рождественского международного турнира любителей хоккея на призы Президента Республики Беларусь.

В белорусскую столицу продолжают прибывать команды - участницы Первого рождественского международного турнира любителей хоккея на призы Президента Республики Беларусь. Первыми в Минск прилетели представители Чехии во главе с наставником Яном Гавелом. В национальном аэропорту "Минск" гостей встречала съемочная группа Первого Национального телеканала.(Ян Гавел, главный тренер хоккейной команды Чехии)Напомним, завтра в 15.00 начнутся первые две игры международного турнира. Во Дворце спорта встретятся команды Словакии и Австрии, а в Ледовом дворце скрестят клюшки украинцы и чехи. Торжественная церемония открытия соревнований начнется в 18.00 во Дворце спорта, после которой во второй игре дня - в 19 часов - на лед выйдут команды Президента Республики Беларусь и Швеции.
05.01.2005 18:30
В белорусскую столицу продолжают прибывать команды - участницы Первого рождественского международного турнира любителей хоккея на призы Президента Республики Беларусь. Первыми в Минск прилетели представители Чехии во главе с наставником Яном Гавелом. В национальном аэропорту "Минск" гостей встречала съемочная группа Первого Национального телеканала.
(Ян Гавел, главный тренер хоккейной команды Чехии)
Напомним, завтра в 15.00 начнутся первые две игры международного турнира. Во Дворце спорта встретятся команды Словакии и Австрии, а в Ледовом дворце скрестят клюшки украинцы и чехи. Торжественная церемония открытия соревнований начнется в 18.00 во Дворце спорта, после которой во второй игре дня - в 19 часов - на лед выйдут команды Президента Республики Беларусь и Швеции.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =