Увеличить белорусско-пакистанский товарооборот до миллиарда долларов

Президент видит все предпосылки для этого, о чем заявил сегодня, открывая совместный бизнес-форум в Минске. В течение последних восьми лет объем торговли между Беларусью и Пакистаном колебался в пределах от 50 до 120 миллионов долларов в год. Между тем, страны видят серьезные перспективы в наращивании двустороннего экономического сотрудничества. И прежде всего за счет экспорта белорусской промышленной продукции. Сегодня же Глава белорусского государства пригласил представителей пакистанских деловых кругов более детально ознакомиться с потенциалом Беларуси, в частности, индустриального парка "Великий камень", где будут создаваться производства в области фармакологии и в IT-сфере.
11.08.2015 19:01

Президент видит все предпосылки для этого, о чем заявил сегодня, открывая совместный бизнес-форум в Минске. В течение последних восьми лет объем торговли между Беларусью и Пакистаном колебался в пределах от 50 до 120 миллионов долларов в год. Между тем, страны видят серьезные перспективы в наращивании двустороннего экономического сотрудничества. И прежде всего за счет экспорта белорусской промышленной продукции.

Сегодня же Глава белорусского государства пригласил представителей пакистанских деловых кругов более детально ознакомиться с потенциалом Беларуси, в частности, индустриального парка "Великий камень", где будут создаваться производства в области фармакологии и в IT-сфере.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =