Участники и делегаты детского конкурса "Евровидение" пообщались с Президентом Беларуси

Здесь победит только сильнейший! Участники и делегаты детского конкурса "Евровидение" накануне пообщались с Президентом Беларуси. Но сначала молодых талантов ждал сюрприз - небольшая экскурсия по Дворцу Независимости. Все с огромным интересом знакомились с уже историческими залами, где проходили самые значимые международные форумы. Нынешних посетителей они также заинтересовали с профессиональной точки зрения: как не проверить акустику Дворца Независимости? Приятным дополнением к экскурсии стала личная встреча с Президентом нашей страны. Такая детская непосредственность - непременно обнять Президента, сделать с ним фото и даже спеть заглавную песню конкурса. В легком и открытом общении напутственные слова от Александра Лукашенко каждому участнику. На память о встрече участники, делегаты и организаторы конкурса преподнесли Александру Лукашенко небольшой подарок - символический главный приз детского песенного конкурса. Это микрофон из прозрачного стекла с цветными линиями, которые символизируют потоки звука.
21.11.2018 07:00

Здесь победит только сильнейший! Участники и делегаты детского конкурса "Евровидение" накануне пообщались с Президентом Беларуси.

Но сначала молодых талантов ждал сюрприз - небольшая экскурсия по Дворцу Независимости. Все с огромным интересом знакомились с уже историческими залами, где проходили самые значимые международные форумы. Нынешних посетителей они также заинтересовали с профессиональной точки зрения: как не проверить акустику Дворца Независимости?

Приятным дополнением к экскурсии стала личная встреча с Президентом нашей страны. Такая детская непосредственность - непременно обнять Президента, сделать с ним фото и даже спеть заглавную песню конкурса. В легком и открытом общении напутственные слова от Александра Лукашенко каждому участнику.

На память о встрече участники, делегаты и организаторы конкурса преподнесли Александру Лукашенко небольшой подарок - символический главный приз детского песенного конкурса. Это микрофон из прозрачного стекла с цветными линиями, которые символизируют потоки звука.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =