У Президента обсуждался проект указа о регулировании жилищных отношений

Речь прежде всего идет об арендном жилье. Предложения, подготовленные правительством, вносят ряд изменений в жилищную политику. В частности, предлагается до 1 апреля 2014 года перевести в фонд жилья коммерческого использования все заселенные служебные и специальные жилые помещения, а после 1 июля 2016 года включить в фонд арендного жилья не приватизированные на эту дату государственные квартиры.В целом Глава государства одобрил предложенный проект указа и поручил подготовить комплекс мер по его реализации.
26.11.2013 15:01

Речь прежде всего идет об арендном жилье. Предложения, подготовленные правительством, вносят ряд изменений в жилищную политику.

Речь прежде всего идет об арендном жилье. Предложения, подготовленные правительством, вносят ряд изменений в жилищную политику. В частности, предлагается до 1 апреля 2014 года перевести в фонд жилья коммерческого использования все заселенные служебные и специальные жилые помещения, а после 1 июля 2016 года включить в фонд арендного жилья не приватизированные на эту дату государственные квартиры.

В целом Глава государства одобрил предложенный проект указа и поручил подготовить комплекс мер по его реализации.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =