"У Беларуси и России нет разногласий ни в экономике, ни во внешней политике, ни в дипломатии, ни в политических отношениях", - заявил Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко в ходе двусторонней встречи с Президентом России Владимиром Путиным в С

"У Беларуси и России нет разногласий ни в экономике, ни во внешней политике, ни в дипломатии, ни в политических отношениях", - заявил Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко в ходе двусторонней встречи с Президентом России Владимиром Путиным в Сочи. "В обеих странах есть достаточная стабильность. Это та платформа, на которой можно строить прочные долговременные отношения и с которой можно продвигаться вперед", - отметил глава белорусского государства.Подробности встречи из резиденции "Бочаров ручей" от нашего корреспондента Светланы Конопацкой (по телефону).
23.08.2004 15:24
"У Беларуси и России нет разногласий ни в экономике, ни во внешней политике, ни в дипломатии, ни в политических отношениях", - заявил Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко в ходе двусторонней встречи с Президентом России Владимиром Путиным в Сочи. "В обеих странах есть достаточная стабильность. Это та платформа, на которой можно строить прочные долговременные отношения и с которой можно продвигаться вперед", - отметил глава белорусского государства.

Подробности встречи из резиденции "Бочаров ручей" от нашего корреспондента
Светланы Конопацкой
 (по телефону).


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =