Торжественную линейку столичной школы № 93 накануне посетил Глава государства

Для столичной школы № 93 праздником знаний начался не только очередной сентябрь, но и  история самого учебного заведения. Торжественную линейку здесь накануне посетил Глава государства. Обращаясь к ученикам, Президент посоветовал им получать в школе максимум знаний. Вместе с тем недопустимо перегружать школьников. Президент убежден, что учебный процесс должен проходить по формуле 75 на 25, где 75 % - это знания, полученные в школе. Особое внимание, убежден Глава государства, необходимо обратить на дисциплину в учебных заведениях. Залог успешного будущего, по словам Александра Лукашенко, - это усердие и прилежность. Президент ознакомился с возможностями новой школы. Здесь созданы все условия, чтобы получить достойное среднее образование. Изучая ассортимент блюд школьной столовой, Александр Лукашенко обратил внимание на то, что питание всех детей должно быть организовано на высоком уровне и на равных условиях.
03.09.2019 07:01

Для столичной школы № 93 праздником знаний начался не только очередной сентябрь, но и  история самого учебного заведения. Торжественную линейку здесь накануне посетил Глава государства.

Обращаясь к ученикам, Президент посоветовал им получать в школе максимум знаний. Вместе с тем недопустимо перегружать школьников. Президент убежден, что учебный процесс должен проходить по формуле 75 на 25, где 75 % - это знания, полученные в школе. Особое внимание, убежден Глава государства, необходимо обратить на дисциплину в учебных заведениях. Залог успешного будущего, по словам Александра Лукашенко, - это усердие и прилежность.

Президент ознакомился с возможностями новой школы. Здесь созданы все условия, чтобы получить достойное среднее образование. Изучая ассортимент блюд школьной столовой, Александр Лукашенко обратил внимание на то, что питание всех детей должно быть организовано на высоком уровне и на равных условиях.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =