Теме льноводства будет посвящено очередное выездное совещание по вопросам развития сельскохозяйственной отрасли, которое сегодня проведет Президент Беларуси Александр Лукашенко в витебской области.

Теме льноводства будет посвящено очередное выездное совещание по вопросам развития сельскохозяйственной отрасли, которое сегодня проведет Президент Беларуси Александр Лукашенко в витебской области. Оно состоится на Оршанском льнокомбинате. Ожидается, что в ходе посещения предприятия будут рассмотрены вопросы селекции и семеноводства в льноводческой отрасли.Предстоящее выездное совещание по вопросам развития сельскохозяйственной отрасли станет третьим по счету. Первые два подобные мероприятия прошли в Кореличском и Могилевском районах. По убеждению главы государства, ознакомление руководящих кадров с реальным состоянием дел на местах позволит более эффективно осуществлять процесс реформирования агропромышленного комплекса с тем, чтобы он шел "от жизни". Кроме того, предоставляется возможность ознакомиться и перенять наиболее прогрессивный опыт хозяйствования в различных отраслях АПК.
27.08.2003 09:11
Теме льноводства будет посвящено очередное выездное совещание по вопросам развития сельскохозяйственной отрасли, которое сегодня проведет Президент Беларуси Александр Лукашенко в витебской области. Оно состоится на Оршанском льнокомбинате. Ожидается, что в ходе посещения предприятия будут рассмотрены вопросы селекции и семеноводства в льноводческой отрасли.
Предстоящее выездное совещание по вопросам развития сельскохозяйственной отрасли станет третьим по счету. Первые два подобные мероприятия прошли в Кореличском и Могилевском районах. По убеждению главы государства, ознакомление руководящих кадров с реальным состоянием дел на местах позволит более эффективно осуществлять процесс реформирования агропромышленного комплекса с тем, чтобы он шел "от жизни". Кроме того, предоставляется возможность ознакомиться и перенять наиболее прогрессивный опыт хозяйствования в различных отраслях АПК.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =