Тема подготовки саммита глав государств СНГ была продолжена на встрече Главы государства с Сергеем Румасом

Тема подготовки саммита глав государств СНГ, который состоится 10 октября, была продолжена на встрече Главы государства с председателем правления белорусского Банка развития, представителем Беларуси в Совете Евразийской экономической комиссии Сергеем Румасом. Повестка дня заседания сформирована, она насчитывает 13 вопросов. Еще одно поручение Президента Сергею Румасу - уже как главе Белорусской федерации футбола - обратить серьезное внимание на игру национальной сборной.10 октября в Минске президенты Беларуси, Казахстана и России, кроме вопросов в формате Содружества, обсудят и позицию Армении. Вступление республики в Таможенный союз практически согласовано, и можно ожидать, что уже в следующую пятницу Армения войдет в его состав. Речь сегодня шла не только об интеграционных процессах. Очередное поручение Александра Лукашенко Банку развития - жестче относиться к взысканию просроченных кредитов.Сергей Румас доложил Президенту и о результатах работы Банка развития за 9 месяцев этого года, а также источниках привлечения ресурсов.
02.10.2014 21:07

Сергей Румас доложил Президенту и о результатах работы Банка развития за 9 месяцев этого года, а также источниках привлечения ресурсов.


Тема подготовки саммита глав государств СНГ, который состоится 10 октября, была продолжена на встрече Главы государства с председателем правления белорусского Банка развития, представителем Беларуси в Совете Евразийской экономической комиссии Сергеем Румасом. Повестка дня заседания сформирована, она насчитывает 13 вопросов. Еще одно поручение Президента Сергею Румасу - уже как главе Белорусской федерации футбола - обратить серьезное внимание на игру национальной сборной.


10 октября в Минске президенты Беларуси, Казахстана и России, кроме вопросов в формате Содружества, обсудят и позицию Армении. Вступление республики в Таможенный союз практически согласовано, и можно ожидать, что уже в следующую пятницу Армения войдет в его состав.
Речь сегодня шла не только об интеграционных процессах. Очередное поручение Александра Лукашенко Банку развития - жестче относиться к взысканию просроченных кредитов.


Сергей Румас доложил Президенту и о результатах работы Банка развития за 9 месяцев этого года, а также источниках привлечения ресурсов.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =