Телеверсия интервью Александра Лукашенко медиахолдингу "Блумберг" сегодня в 21:30 на "Беларусь 1"

Полтора часа о политике и не только. Сегодня на сервисах медиахолдинга "Блумберг" стартовало развернутое интервью Президента Беларуси Александра Лукашенко. Накануне с Главой государства беседовал старый знакомый Райан Филипп Чилкот - ведущий лондонский корреспондент "Блумберг-ТВ". Он уже встречался с Александром Лукашенко в 2001-м в качестве репортера CNN.  В этот раз за полтора часа Президент ответил почти на пять десятков вопросов. Большая часть беседы была посвящена украинской проблематике и роли ведущий мировых игроков и политиков в урегулировании ситуации в Донбассе. Виден ли "украинский мир" из Беларуси? Наше место в "евразийском доме"? Пойдет ли на выборы кандидат Лукашенко, и есть ли у Президента преемник?  Телеверсия интервью белорусского лидера медиахолдингу "Блумберг" сегодня в 21:30 на "Беларусь 1" и "Беларусь 24". 
02.04.2015 19:17

Полтора часа о политике и не только. Сегодня на сервисах медиахолдинга "Блумберг" стартовало развернутое интервью Президента Беларуси Александра Лукашенко. Накануне с Главой государства беседовал старый знакомый Райан Филипп Чилкот - ведущий лондонский корреспондент "Блумберг-ТВ". Он уже встречался с Александром Лукашенко в 2001-м в качестве репортера CNN. 

В этот раз за полтора часа Президент ответил почти на пять десятков вопросов. Большая часть беседы была посвящена украинской проблематике и роли ведущий мировых игроков и политиков в урегулировании ситуации в Донбассе. Виден ли "украинский мир" из Беларуси? Наше место в "евразийском доме"? Пойдет ли на выборы кандидат Лукашенко, и есть ли у Президента преемник? 

Телеверсия интервью белорусского лидера медиахолдингу "Блумберг" сегодня в 21:30 на "Беларусь 1" и "Беларусь 24". 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =