Телеверсия "Большого разговора с Президентом" - самые яркие и острые моменты встречи

По многочисленным просьбам наших телезрителей  в эфир накануне вышла телеверсия "Большого разговора с Президентом". Самые яркие и острые моменты встречи, в которой приняли участие три сотни человек - эксперты, журналисты, медиа-боссы и блогеры из 12 стран. Со многими из них журналисты АТН поговорили по следам "Большого разговора". Эксклюзивные комментарии вошли в телеверсию. Экономика в условиях санкций, будущее союзной интеграции и будет ли в принципе строиться диалог с Украиной. Во время встречи лидер "Круглого стола демократических сил" предложил Александру Лукашенко освободить около сотни человек и публично заложил за них голову. В интервью нашему телеканалу Юрий Воскресенский рассказал, чьи фамилии в списках на помилование Президенту.  Вопросов-сенсаций мы так и не дождались от западных журналистов. CNN, BBC, Sky News и прочих интересовал лишь один единственный вопрос-заготовка, который они зачитывали со своих мобильных телефонов, про якобы пытки на Окрестина. И это понятно, нужно было отработать редакционное задание боссов. Журналистке BBC настолько невыносима правда, что она покинула зал прямо во время мероприятия. По иронии судьбы прямо в те минуты, пока длился "Большой разговор", офис ВВС в Лондоне пытались взять штурмом участники акций протеста против вакцинации от COVID-19. Зарубежных гостей мы, конечно, выслушали, каждому дали слово. Продюсер CNN, в том числе, попросила у нашего Президента эксклюзивное интервью. Александр Лукашенко не против, но при одном условии, что все, что он скажет, выйдет в эфир в полном объеме. Так что ждем реакции, готовы ли в США и Великобритании услышать правду?! Новости по теме: Большой разговор с Президентом. Телеверсия Взгляд на главную тему недели - "Большой разговор с Президентом" политического обозревателя Н. Бреус Что осталось за кадром "Большого разговора" в проекте "Вопрос номер один"
16.08.2021 07:45
По многочисленным просьбам наших телезрителей  в эфир накануне вышла телеверсия "Большого разговора с Президентом". Самые яркие и острые моменты встречи, в которой приняли участие три сотни человек - эксперты, журналисты, медиа-боссы и блогеры из 12 стран. Со многими из них журналисты АТН поговорили по следам "Большого разговора".

Эксклюзивные комментарии вошли в телеверсию.

Экономика в условиях санкций, будущее союзной интеграции и будет ли в принципе строиться диалог с Украиной. Во время встречи лидер "Круглого стола демократических сил" предложил Александру Лукашенко освободить около сотни человек и публично заложил за них голову. В интервью нашему телеканалу Юрий Воскресенский рассказал, чьи фамилии в списках на помилование Президенту. 

Вопросов-сенсаций мы так и не дождались от западных журналистов. CNN, BBC, Sky News и прочих интересовал лишь один единственный вопрос-заготовка, который они зачитывали со своих мобильных телефонов, про якобы пытки на Окрестина. И это понятно, нужно было отработать редакционное задание боссов.

Журналистке BBC настолько невыносима правда, что она покинула зал прямо во время мероприятия.

По иронии судьбы прямо в те минуты, пока длился "Большой разговор", офис ВВС в Лондоне пытались взять штурмом участники акций протеста против вакцинации от COVID-19. Зарубежных гостей мы, конечно, выслушали, каждому дали слово. Продюсер CNN, в том числе, попросила у нашего Президента эксклюзивное интервью. Александр Лукашенко не против, но при одном условии, что все, что он скажет, выйдет в эфир в полном объеме. Так что ждем реакции, готовы ли в США и Великобритании услышать правду?!

Новости по теме:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =