Татьяна Доронина отмечает сегодня свой юбилей. Президент Беларуси направил поздравления актрисе.

Татьяна Доронина отмечает сегодня свой юбилей. Президент Беларуси направил поздравления актрисе."Ваша жизнь - пример преданного служения искусству и неутомимого творческого поиска. На сцене и экране Вами созданы яркие, неповторимые образы героинь с непростой судьбой. Благодаря Вашему уникальному таланту и огромному личному обаянию каждая из них стала подлинным воплощением прекрасной женской души, наполненной добротой, состраданием и любовью", - говорится в поздравлении.Глава государства отметил, что Татьяна Доронина всегда была добрым другом Беларуси, а ее творчество снискало широкую популярность и признание в нашей стране. Спектакли и фильмы с участием актрисы пользуются неизменным успехом у зрителей разных поколений. Александр Лукашенко пожелал Татьяне Васильевне здоровья, вдохновения, успехов во всех делах и начинаниях, счастья и благополучия.Народную артистку СССР по-прежнему любят зрители всех поколений, а в Московском Художественном академическом театре имени Максима Горького, директором и художественным руководителем которого является Татьяна Доронина, - аншлаги.
12.09.2003 15:42
Татьяна Доронина отмечает сегодня свой юбилей. Президент Беларуси направил поздравления актрисе.
"Ваша жизнь - пример преданного служения искусству и неутомимого творческого поиска. На сцене и экране Вами созданы яркие, неповторимые образы героинь с непростой судьбой. Благодаря Вашему уникальному таланту и огромному личному обаянию каждая из них стала подлинным воплощением прекрасной женской души, наполненной добротой, состраданием и любовью", - говорится в поздравлении.
Глава государства отметил, что Татьяна Доронина всегда была добрым другом Беларуси, а ее творчество снискало широкую популярность и признание в нашей стране. Спектакли и фильмы с участием актрисы пользуются неизменным успехом у зрителей разных поколений. Александр Лукашенко пожелал Татьяне Васильевне здоровья, вдохновения, успехов во всех делах и начинаниях, счастья и благополучия.
Народную артистку СССР по-прежнему любят зрители всех поколений, а в Московском Художественном академическом театре имени Максима Горького, директором и художественным руководителем которого является Татьяна Доронина, - аншлаги.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =