Свидетельство стипендиата Специального фонда Президента вручено ученице средней школы для глухих и слабослышащих детей Марианне Бондарчук.

Свидетельство стипендиата Специального фонда Президента вручено ученице средней школы для глухих и слабослышащих детей Марианне Бондарчук. В ее мире нет звуков, их восполняют краски - в картинах.Рассказывает Маргарита Ушкевич: Свое восприятие окружающего мира, где нет никаких звуков, Марианна Бондарчук начала выражать еще в 5-летнем возрасте. В ее работах - состояние настоящего праздника души. Уже несколько лет Марианна является участницей всех региональных выставок, в том числе и республиканского уровня. Она - лауреат и дипломант международных конкурсов рисунков. 2 ее конкурсные работы сейчас находятся в столичном Дворце Республики и вошли в специальный каталог лучших работ юных художников.(Елена Бондарчук, мама)Ушкевич: В будущем Марианна мечтает стать художником, как и ее отец Николай Бондарчук. Впрочем, диапазон увлечений довольно широк - Марианна закончила городскую школу моды, увлекается фотографией успешно участвует в соревнованиях по баскетболу среди школьников.(Николай Бондарчук, папа)Ушкевич: Марианна уже решила, что купит на стипендию фонда Президента. Она давно мечтает о видеокамере. Семья довольно много путешествует по Беларуси. Кстати, пейзаж под названием "Земля белорусская" стал одним из лучших в республиканском конкурсе.
14.01.2005 09:33
Свидетельство стипендиата Специального фонда Президента вручено ученице средней школы для глухих и слабослышащих детей Марианне Бондарчук. В ее мире нет звуков, их восполняют краски - в картинах.

Рассказывает
Маргарита Ушкевич:
 Свое восприятие окружающего мира, где нет никаких звуков, Марианна Бондарчук начала выражать еще в 5-летнем возрасте. В ее работах - состояние настоящего праздника души. Уже несколько лет Марианна является участницей всех региональных выставок, в том числе и республиканского уровня. Она - лауреат и дипломант международных конкурсов рисунков. 2 ее конкурсные работы сейчас находятся в столичном Дворце Республики и вошли в специальный каталог лучших работ юных художников.
(Елена Бондарчук, мама)
Ушкевич:
 В будущем Марианна мечтает стать художником, как и ее отец Николай Бондарчук. Впрочем, диапазон увлечений довольно широк - Марианна закончила городскую школу моды, увлекается фотографией успешно участвует в соревнованиях по баскетболу среди школьников.
(Николай Бондарчук, папа)
Ушкевич:
 Марианна уже решила, что купит на стипендию фонда Президента. Она давно мечтает о видеокамере. Семья довольно много путешествует по Беларуси. Кстати, пейзаж под названием "Земля белорусская" стал одним из лучших в республиканском конкурсе.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =