Сутки до Большого разговора с Президентом

Глава государства Александр Лукашенко проведет встречу с представителями общественности и СМИ. Завтрашнее мероприятие пройдет под общим названием "Большой разговор с Президентом". Общение такого рода вызывает неподдельный интерес. Ведь это та уникальная возможность, когда напрямую можно обозначить проблему, задать волнующий вопрос и услышать мнение Президента, который, кстати, отвечает всегда максимально открыто. В разговоре примут участие около четырех десятков журналистов крупных государственных и негосударственных белорусских СМИ, популярных интернет-порталов, авторитетных зарубежных массмедиа. На встречу приглашены и многочисленные эксперты. Свой вопрос Президенту задать можете и вы - через онлайн-сервис на сайте belta.by и в аккаунтах БелТА в соцсетях.  Прямая трансляция встречи начнется завтра в 10 утра. Она будет вестись по телеканалам "Беларусь 1", "Беларусь 24" и Первому национальному каналу Белорусского радио. Телеверсию покажут в вечернем эфире белорусские телеканалы.
02.02.2017 07:00

Глава государства Александр Лукашенко проведет встречу с представителями общественности и СМИ. Завтрашнее мероприятие пройдет под общим названием "Большой разговор с Президентом".

Общение такого рода вызывает неподдельный интерес. Ведь это та уникальная возможность, когда напрямую можно обозначить проблему, задать волнующий вопрос и услышать мнение Президента, который, кстати, отвечает всегда максимально открыто. В разговоре примут участие около четырех десятков журналистов крупных государственных и негосударственных белорусских СМИ, популярных интернет-порталов, авторитетных зарубежных массмедиа. На встречу приглашены и многочисленные эксперты. Свой вопрос Президенту задать можете и вы - через онлайн-сервис на сайте belta.by и в аккаунтах БелТА в соцсетях. 

Прямая трансляция встречи начнется завтра в 10 утра. Она будет вестись по телеканалам "Беларусь 1""Беларусь 24" и Первому национальному каналу Белорусского радио. Телеверсию покажут в вечернем эфире белорусские телеканалы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =