Станислав Зась: Белорусская армия в целом справилась со всем спектром вопросов

Итоги проверки Вооруженных Сил Беларуси сегодня обсудили во Дворце Независимости. Начиная с февраля, она проходила по распоряжению Президента и затронула все виды войск, включая авиацию. Всего из запаса на службу были призваны 2 тысячи человек. На совещании с участием Главы государства поднимались и проблемные вопросы. Несмотря на сложность задач, которые ставились перед Вооруженными Силами Беларуси в ходе прошедшей проверки, ни одна из них не была провалена. Белорусская армия в целом справилась со всем спектром вопросов. Об этом по итогам совещания у Главы государства рассказал журналистам Госсекретарь Совета безопасности Станислав Зась. Подробности в наших следующих выпусках.
31.05.2018 17:01

Итоги проверки Вооруженных Сил Беларуси сегодня обсудили во Дворце Независимости. Начиная с февраля, она проходила по распоряжению Президента и затронула все виды войск, включая авиацию. Всего из запаса на службу были призваны 2 тысячи человек. На совещании с участием Главы государства поднимались и проблемные вопросы.

Несмотря на сложность задач, которые ставились перед Вооруженными Силами Беларуси в ходе прошедшей проверки, ни одна из них не была провалена. Белорусская армия в целом справилась со всем спектром вопросов. Об этом по итогам совещания у Главы государства рассказал журналистам Госсекретарь Совета безопасности Станислав Зась. Подробности в наших следующих выпусках.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =