Союзное государство ускоряет интеграцию в рамках ЕЭП и СНГ

Союзное государство укрепляет партнерские отношения не только между Беларусью и Россией, но и ускоряет интеграцию в рамках ЕЭП и СНГ. Об этом заявил Александр Лукашенко на встрече с Председателем Госдумы России Сергеем Нарышкиным. Президент Беларуси убежден, что опыт Союзного государства будет востребован как никогда. Сергей Нарышкин в свою очередь подчеркнул, что Россия высоко оценивает роль Беларуси в развитии интеграционных процессов. И в том числе, в реализации будущего масштабного проекта - Евразийского экономического союза, который должен заработать к 2015-му.
14.06.2013 07:02

Об этом заявил Александр Лукашенко на встрече с Председателем Госдумы России  Сергеем Нарышкиным.


Союзное государство укрепляет партнерские отношения не только между Беларусью и Россией, но и ускоряет интеграцию в рамках ЕЭП и СНГ. Об этом заявил Александр Лукашенко на встрече с Председателем Госдумы России Сергеем Нарышкиным. Президент Беларуси убежден, что опыт Союзного государства будет востребован как никогда.
Сергей Нарышкин в свою очередь подчеркнул, что Россия высоко оценивает роль Беларуси в развитии интеграционных процессов. И в том числе, в реализации будущего масштабного проекта - Евразийского экономического союза, который должен заработать к 2015-му.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =