Совет Министров Беларуси рассмотрел сегодня ход реализации Директивы Президента республики в системах министерств жилищного хозяйства, образования и транспорта.

Совет Министров Беларуси рассмотрел сегодня ход реализации Директивы Президента республики в системах министерств жилищного хозяйства, образования и транспорта.МЧС отмечает, что за последние полгода удалось достичь значительных результатов в обеспечении безопасности. Тем не менее, объемы запланированных работ не выполнены на 100%. По мнению министра по чрезвычайным ситуациям Валерия Астапова, дело не в отсутствии желания отраслей обеспечивать безопасность сотрудников. МЧС считает недостаточным объем выделенных на безопасность средств и указывает на имеющиеся дополнительные источники финансирования.(Валерий Астапов, министр по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь)
02.11.2004 15:13
Совет Министров Беларуси рассмотрел сегодня ход реализации Директивы Президента республики в системах министерств жилищного хозяйства, образования и транспорта.
МЧС отмечает, что за последние полгода удалось достичь значительных результатов в обеспечении безопасности. Тем не менее, объемы запланированных работ не выполнены на 100%. По мнению министра по чрезвычайным ситуациям Валерия Астапова, дело не в отсутствии желания отраслей обеспечивать безопасность сотрудников. МЧС считает недостаточным объем выделенных на безопасность средств и указывает на имеющиеся дополнительные источники финансирования.
(Валерий Астапов, министр по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь)


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =