Совещание с руководством Администрации Президента и помощниками Главы государства

Вопросы ЖКХ, сельского хозяйства, образования, раскрепощения деловой инициативы. Эти темы сегодня звучали на совещании с руководством Администрации Президента и помощниками Главы государства. Александр Лукашенко обозначил вопросы, по которым в ближайшее время состоятся большие совещания. Так, в скором времени обсудят совершенствование ЖКХ - пора расставить точки над «і» в вопросах с тарифами. В августе вернутся к теме образования, а осенью в широком кругу состоится серьезный разговор о состоянии дел в сельском хозяйстве. Также Александр Лукашенко проанонсировал совещание по вопросам раскрепощения предпринимательской инициативы. Работа над документом по либерализации деловой среды еще ведется. Пакет предложений скоро обсудят на встрече с Президентом. Кроме того, Глава государства предложил раз в квартал проводить масштабные совещания с представителями всей вертикали власти для обсуждения текущих проблем.
23.06.2017 12:02

Вопросы ЖКХ, сельского хозяйства, образования, раскрепощения деловой инициативы. Эти темы сегодня звучали на совещании с руководством Администрации Президента и помощниками Главы государства.

Александр Лукашенко обозначил вопросы, по которым в ближайшее время состоятся большие совещания. Так, в скором времени обсудят совершенствование ЖКХ - пора расставить точки над «і» в вопросах с тарифами. В августе вернутся к теме образования, а осенью в широком кругу состоится серьезный разговор о состоянии дел в сельском хозяйстве.

Также Александр Лукашенко проанонсировал совещание по вопросам раскрепощения предпринимательской инициативы. Работа над документом по либерализации деловой среды еще ведется. Пакет предложений скоро обсудят на встрече с Президентом. Кроме того, Глава государства предложил раз в квартал проводить масштабные совещания с представителями всей вертикали власти для обсуждения текущих проблем.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =