Совещание по проектам прогноза социально-экономического развития, бюджета и основных направлений денежно-кредитной политики страны на будущий год провел сегодня Президент Беларуси.

Совещание по проектам прогноза социально-экономического развития, бюджета и основных направлений денежно-кредитной политики страны на будущий год провел сегодня Президент Беларуси. Проекты этих финансовых документов уже выносились на рассмотрение президента, но были отправлены на доработку. Правительству было поручено увеличить прогнозные показатели и сделать их более мобилизующими, прежде всего, по внутреннему валовому продукту.(Александр Лукашенко, Президент Беларуси)Вопрос обеспечения страны энергоносителями теснейшим образом связан с планом развития экономики на будущий год. Этими словами Александр Лукашенко открыл следующее совещание. Его главный вопрос - в каких объемах и по каким ценам планируются поставки нефти и газа в Беларусь.(Александр Лукашенко, Президент Беларуси)Участники совещания доложили президенту об итогах вчерашних переговоров в Москве. Президент подчеркнул, что мы зависимы в данном вопросе от России и нам жизненно важно определить приемлемые цены и объемы поставок. Взаимовыгодное решение этого вопроса Александр Лукашенко назвал наиважнейшим фактором развития экономики.
03.12.2003 15:38
Совещание по проектам прогноза социально-экономического развития, бюджета и основных направлений денежно-кредитной политики страны на будущий год провел сегодня Президент Беларуси. Проекты этих финансовых документов уже выносились на рассмотрение президента, но были отправлены на доработку. Правительству было поручено увеличить прогнозные показатели и сделать их более мобилизующими, прежде всего, по внутреннему валовому продукту.
(Александр Лукашенко, Президент Беларуси)
Вопрос обеспечения страны энергоносителями теснейшим образом связан с планом развития экономики на будущий год. Этими словами Александр Лукашенко открыл следующее совещание. Его главный вопрос - в каких объемах и по каким ценам планируются поставки нефти и газа в Беларусь.
(Александр Лукашенко, Президент Беларуси)
Участники совещания доложили президенту об итогах вчерашних переговоров в Москве. Президент подчеркнул, что мы зависимы в данном вопросе от России и нам жизненно важно определить приемлемые цены и объемы поставок. Взаимовыгодное решение этого вопроса Александр Лукашенко назвал наиважнейшим фактором развития экономики.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =