Состоялся телефонный разговор президентов Беларуси и России

Главы государств обсудили текущие вопросы двусторонних отношений и интеграционного взаимодействия. Основной акцент президенты сделали на важности активизации работы с общественностью по интеграционной тематике. Александр Лукашенко и Владимир Путин подчеркнули необходимость усиления популяризации идеи единства трех славянских народов - Беларуси, России и Украины.Президент России проинформировал Александра Лукашенко о своем участии в саммите Большой восьмерки в Северной Ирландии.Глава белорусского государства рассказал российскому коллеге об итогах состоявшихся накануне переговоров в Киеве и достигнутых договоренностях.
19.06.2013 15:01

Главы государств обсудили текущие вопросы двусторонних отношений и интеграционного взаимодействия.

Главы государств обсудили текущие вопросы двусторонних отношений и интеграционного взаимодействия. Основной акцент президенты сделали на важности активизации работы с общественностью по интеграционной тематике. Александр Лукашенко и Владимир Путин подчеркнули необходимость усиления популяризации идеи единства трех славянских народов - Беларуси, России и Украины.


Президент России проинформировал Александра Лукашенко о своем участии в саммите Большой восьмерки в Северной Ирландии.


Глава белорусского государства рассказал российскому коллеге об итогах состоявшихся накануне переговоров в Киеве и достигнутых договоренностях.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =