Состоялся телефонный разговор Александра Лукашенко с Владимиром Путиным

Сегодня состоялся телефонный разговор Президента Беларуси Александра Лукашенко с президентом России Владимиром Путиным. Главы государств обсудили широкий спектр вопросов как международной повестки дня, так и двустороннего сотрудничества. В частности, речь шла о предстоящей встрече президентов Беларуси и России, которая, согласно договоренностям, пройдет в ближайшее время. Запланирована также встреча премьер-министров двух стран. Сегодня же было принято решение о проведении в начале марта заседания Высшего госсовета Союзного государства.  Кроме того, президенты Беларуси и России договорились о совместных действиях по преодолению экономических проблем. Александр Лукашенко и Владимир Путин обсудили ситуацию в Украине в связи с ее резким обострением.
23.01.2015 19:02

Сегодня состоялся телефонный разговор Президента Беларуси Александра Лукашенко с президентом России Владимиром Путиным. Главы государств обсудили широкий спектр вопросов как международной повестки дня, так и двустороннего сотрудничества. В частности, речь шла о предстоящей встрече президентов Беларуси и России, которая, согласно договоренностям, пройдет в ближайшее время. Запланирована также встреча премьер-министров двух стран. Сегодня же было принято решение о проведении в начале марта заседания Высшего госсовета Союзного государства. 

Кроме того, президенты Беларуси и России договорились о совместных действиях по преодолению экономических проблем. Александр Лукашенко и Владимир Путин обсудили ситуацию в Украине в связи с ее резким обострением.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =