Состоялся телефонный разговор Александра Лукашенко и Петра Порошенко

Торговые отношения между странами Президент Беларуси обсудил с главой Украины. В телефонном разговоре Александр Лукашенко и Петр Порошенко затронули актуальные вопросы двустороннего сотрудничества и взаимодействие в рамках Таможенного союза. Особое внимание лидеры уделили теме поставок нефтепродуктов из Беларуси в Украину.Александр Лукашенко подчеркнул, что наша страна понимает остроту вопроса с учетом уборочной кампании и поэтому, несмотря на внутренние потребности, окажет содействие Украине в обеспечении ее экономики нефтепродуктами.
04.08.2014 15:05

Торговые отношения между странами Президент Беларуси обсудил с главой Украины. В телефонном разговоре Александр Лукашенко и Петр Порошенко затронули актуальные вопросы двустороннего сотрудничества и взаимодействие в рамках Таможенного союза.


Торговые отношения между странами Президент Беларуси обсудил с главой Украины. В телефонном разговоре Александр Лукашенко и Петр Порошенко затронули актуальные вопросы двустороннего сотрудничества и взаимодействие в рамках Таможенного союза. Особое внимание лидеры уделили теме поставок нефтепродуктов из Беларуси в Украину.


Александр Лукашенко подчеркнул, что наша страна понимает остроту вопроса с учетом уборочной кампании и поэтому, несмотря на внутренние потребности, окажет содействие Украине в обеспечении ее экономики нефтепродуктами.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =