Соболезнования в связи со смертью Президента Вьетнама Чан Дай Куанга

Президент Беларуси Александр Лукашенко направил соболезнования Генеральному секретарю Центрального комитета Коммунистической партии Вьетнама Нгуен Фу Чонгу в связи со смертью Президента этой страны Чан Дай Куанга. Александр Лукашенко подчеркнул, что мир покинул выдающийся государственный и политический деятель, который посвятил жизнь самоотверженному служению своей стране и ее народу. "Уверен, что его стратегическое мышление и обстоятельное отношение к работе станут примером для будущих поколений", - отметил Глава государства. От имени белорусского народа и от себя лично Президент выразил искренние соболезнования родным и близким Чан Дай Куанга, а также всему народу Вьетнама.
21.09.2018 19:30

Президент Беларуси Александр Лукашенко направил соболезнования Генеральному секретарю Центрального комитета Коммунистической партии Вьетнама Нгуен Фу Чонгу в связи со смертью Президента этой страны Чан Дай Куанга.

Александр Лукашенко подчеркнул, что мир покинул выдающийся государственный и политический деятель, который посвятил жизнь самоотверженному служению своей стране и ее народу. "Уверен, что его стратегическое мышление и обстоятельное отношение к работе станут примером для будущих поколений", - отметил Глава государства.

От имени белорусского народа и от себя лично Президент выразил искренние соболезнования родным и близким Чан Дай Куанга, а также всему народу Вьетнама.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =