Соболезнование в связи со смертью народного артиста СССР Зураба Соткилавы

Президент Беларуси Александр Лукашенко направил соболезнование родным и близким народного артиста СССР Зураба Соткилавы. "Примите мои глубокие соболезнования в связи с уходом из жизни выдающегося тенора, педагога, общественного деятеля и прекрасного человека", - говорится в соболезновании. Глава государства отметил, что Зураб Соткилава прожил яркую и насыщенную жизнь, достиг настоящих профессиональных высот и вписал незабываемую страницу в историю современного оперного искусства. "Его творчество получило всенародную любовь и уважение коллег. Он воспитал несколько поколений молодых артистов и был примером самоотверженного служения своей Родине", - подчеркнул белорусский лидер.
18.09.2017 18:30

Президент Беларуси Александр Лукашенко направил соболезнование родным и близким народного артиста СССР Зураба Соткилавы.

"Примите мои глубокие соболезнования в связи с уходом из жизни выдающегося тенора, педагога, общественного деятеля и прекрасного человека", - говорится в соболезновании.

Глава государства отметил, что Зураб Соткилава прожил яркую и насыщенную жизнь, достиг настоящих профессиональных высот и вписал незабываемую страницу в историю современного оперного искусства. "Его творчество получило всенародную любовь и уважение коллег. Он воспитал несколько поколений молодых артистов и был примером самоотверженного служения своей Родине", - подчеркнул белорусский лидер.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =