Соболезнование в связи со смертью народного артиста Беларуси Геннадия Гарбука

Президент Беларуси Александр Лукашенко направил соболезнование родным и близким народного артиста Беларуси Геннадия Гарбука в связи со смертью артиста. «Свою судьбу он связал с театром, посвятив ему все душевные силы, талант и вдохновение. Его творческая деятельность стала бесценным вкладом в историю современного искусства, духовную сокровищницу Беларуси, примером самоотверженного служения национальной культуре и своему Отечеству», - говорится в соболезновании. Глава государства также отметил, что Геннадий Гарбук воспитал несколько поколений талантливых артистов, которые достойно представляют, развивают и преумножают лучшие традиции белорусской театральной школы.
09.02.2018 21:37

Президент Беларуси Александр Лукашенко направил соболезнование родным и близким народного артиста Беларуси Геннадия Гарбука в связи со смертью артиста.

«Свою судьбу он связал с театром, посвятив ему все душевные силы, талант и вдохновение. Его творческая деятельность стала бесценным вкладом в историю современного искусства, духовную сокровищницу Беларуси, примером самоотверженного служения национальной культуре и своему Отечеству», - говорится в соболезновании.

Глава государства также отметил, что Геннадий Гарбук воспитал несколько поколений талантливых артистов, которые достойно представляют, развивают и преумножают лучшие традиции белорусской театральной школы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =