Соболезнование в связи с кончиной Эльдара Рязанова

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко выразил соболезнования родным, близким и коллегам народного артиста СССР Эльдара Рязанова в связи с его кончиной. "Эльдар Александрович оставил яркий след в истории советского и российского кинематографа как выдающийся режиссер и мастер комедийного жанра. Его произведения завоевали сердца многих поколений зрителей своей мудростью и добрым юмором, - говорится в соболезновании. - Творчество Эльдара Александровича хорошо знали и высоко ценили в Беларуси, зрители всегда с нетерпением ждали его новых фильмов". Светлая память об Эльдаре Рязанове навсегда сохранится в наших сердцах, сказал Президент Беларуси. 
30.11.2015 14:00

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко выразил соболезнования родным, близким и коллегам народного артиста СССР Эльдара Рязанова в связи с его кончиной.

"Эльдар Александрович оставил яркий след в истории советского и российского кинематографа как выдающийся режиссер и мастер комедийного жанра. Его произведения завоевали сердца многих поколений зрителей своей мудростью и добрым юмором, - говорится в соболезновании. - Творчество Эльдара Александровича хорошо знали и высоко ценили в Беларуси, зрители всегда с нетерпением ждали его новых фильмов".

Светлая память об Эльдаре Рязанове навсегда сохранится в наших сердцах, сказал Президент Беларуси. 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =