Соболезнование султану Омана Хайсаму бен Тареку аль Саиду

Президент Беларуси Александр Лукашенко направил соболезнование султану Омана Хайсаму бен Тареку аль Саиду в связи со смертью султана Кабуса бен Саида. Глава белорусского государства подчеркнул, что в Беларуси с большой болью и скорбью восприняли известие о смерти Кабуса бен Саида, который много сделал для становления Омана и развития отношений с другими государствами, в том числе Беларусью. "Мудрость этого государственного деятеля будет всегда являться примером для политиков всего мира", - говорится в соболезновании. Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично выразил глубокие соболезнования и передал слова поддержки Хайсаму бен Тареку аль Саиду, родным и близким Кабуса бен Саида, а также всему народу Омана.
11.01.2020 21:15
Президент Беларуси Александр Лукашенко направил соболезнование султану Омана Хайсаму бен Тареку аль Саиду в связи со смертью султана Кабуса бен Саида. Глава белорусского государства подчеркнул, что в Беларуси с большой болью и скорбью восприняли известие о смерти Кабуса бен Саида, который много сделал для становления Омана и развития отношений с другими государствами, в том числе Беларусью.

"Мудрость этого государственного деятеля будет всегда являться примером для политиков всего мира", - говорится в соболезновании. Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично выразил глубокие соболезнования и передал слова поддержки Хайсаму бен Тареку аль Саиду, родным и близким Кабуса бен Саида, а также всему народу Омана.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =