Соболезнование родным и близким народного артиста России Николая Караченцова

Президент Беларуси Александр Лукашенко направил соболезнование родным и близким народного артиста России Николая Караченцова. "В памяти миллионов людей он навсегда останется замечательным артистом и сильной личностью. Созданные им в кино и на театральных подмостках блистательные и незабываемые образы неизменно покоряли публику психологической достоверностью и глубиной характера", - говорится в соболезновании. Александр Лукашенко отметил, что на белорусской земле творчество Николая Караченцова хорошо знают и любят. "Светлая память об этом искреннем и обаятельном человеке навсегда останется в наших сердцах", - подчеркнул он. 
26.10.2018 16:00

Президент Беларуси Александр Лукашенко направил соболезнование родным и близким народного артиста России Николая Караченцова.

"В памяти миллионов людей он навсегда останется замечательным артистом и сильной личностью. Созданные им в кино и на театральных подмостках блистательные и незабываемые образы неизменно покоряли публику психологической достоверностью и глубиной характера", - говорится в соболезновании.

Александр Лукашенко отметил, что на белорусской земле творчество Николая Караченцова хорошо знают и любят. "Светлая память об этом искреннем и обаятельном человеке навсегда останется в наших сердцах", - подчеркнул он. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =