Соболезнование Президенту Мьянмы Тхину Чжо

В связи с многочисленными жертвами крушения военного самолета над Андаманским морем Президент Беларуси Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично выразил соболезнования Президенту Мьянмы Тхину Чжо, родным и близким погибших. "В Республике Беларусь с большой скорбью восприняли известие о многочисленных человеческих жертвах в результате крушения самолета Военно-воздушных сил Мьянмы над Андаманским морем", - подчеркивается в соболезновании. Александр Лукашенко высказал также слова поддержки Тхину Чжо и всему народу Мьянмы.
08.06.2017 12:05

В связи с многочисленными жертвами крушения военного самолета над Андаманским морем Президент Беларуси Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично выразил соболезнования Президенту Мьянмы Тхину Чжо, родным и близким погибших.

"В Республике Беларусь с большой скорбью восприняли известие о многочисленных человеческих жертвах в результате крушения самолета Военно-воздушных сил Мьянмы над Андаманским морем", - подчеркивается в соболезновании.

Александр Лукашенко высказал также слова поддержки Тхину Чжо и всему народу Мьянмы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =